Singers
soprano
alto
tenor
bass
Екатерина Имсоква
I сопрано
Выпускница дирижерско- хорового отделения Южно-Уральского государственного института искусств им. П. И. Чайковского (класс О.Г.Сафроновой)

Лауреат международных конкурсов, преподаватель эстрадно-джазового вокала.

Участница спектаклей «Что делать»
(БДТ, режиссёр А. Могучий, композитор Н. Хрущёва). «Ленинградская сюита» (режиссёр Н. Мейерович); «Маугли», «Повелитель подземного царства» (Мюзик-Холл).

Руководитель рок-школы подросткового молодёжного центра «Петроградский».

Анастасия Бульдина
I сопрано
Выпускница дирижерского факультета Санкт-Петербургской Государственной Консерватории (класс доцента А.А. Максимова)

Артистка хора Михайловского театра.

Участница спектакля «Ленинградская сюита» (режиссёр Н. Мейерович).

Участница спектакля «Что делать»
(БДТ, режиссёр А. Могучий, композитор Н. Хрущёва).

Солистка спектакля «Фунт мяса» (БДТ)
Кристина Клочкова
I сопрано
Студентка дирижерского факультета Санкт-Петербургской Государственной Консерватории
(класс проф.В.А. Максимкова)

Солистка, а cappella ансамбля Octavus.

Преподаватель актёрского вокала в киношколе-студии «Кадр» и эстрадного вокала в детской эстрадной студии.

Лауреат дирижерских и педагогических конкурсов, стипендиат губернаторской премии (2016−2017)

София Никольская
II сопрано
Выпускница дирижерско-хорового отделения Санкт-Петербургского музыкального училища им. Н. А. Римского — Корсакова (класс засл. деятеля искусств РФ, проф. Б.Г. Абальяна)

Выпускница музыковедческого факультета Санкт-Петербургской Государственной Консерватории (класс доцента Е.В.Плетневой)

Преподаватель вокального ансамбля кафедры древнерусского певческого искусства

Санкт-Петербургской Консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова, руководитель ансамбля «Инъ роспевъ»
преподаватель хора Свято-Владимирской Школы.

Специализируется в области русской музыкальной медиевистики, автор ряда публикаций, посвященных Партесному стилю. Осуществляет расшифровки древнерусских песнопений,
которые исполняются хоровыми коллективами в России и за рубежом.

Солистка ансамбля «Ключ Разумения», участница Молодежного камерного хора Филармонического общества Санкт-Петербурга.

Спиридонова Ульяна
II сопрано
Выпускница музыковедческого и органного факультета Санкт-Петербургской Государственной Консерватории (класс П. А. Чернобривца, Д.Ф. Зарецкого).

Преподаватель теоретических дисциплин и аккомпанемента в Санкт-Петербургском музыкально-педагогическом училище.

Концертмейстер класса вокала в Международной Академии им. Е. В. Образцовой.

Участница постановок, посвященных старинной музыке,
Лауреат международных конкурсов —
в качестве концертмейстера класса скрипки, вокала.
Дарья Голоушкина
II сопрано
Выпускница дирижерского факультета Санкт-Петербургской Государственной Консерватории
(2013 г., класс профессора В.И. Нестерова)

Художественный Руководитель и директор Школы театра, музыки и танца «Три четверти»

Художественный руководитель и дирижёр камерного хора Collegium Cantus

Преподаватель музыки в "Образовательном Центре Анны Франк".
Концертмейстер Хора ветеранов ВОВ и военной службы им. Ф. М. Козлова.
Юлия Казакова
I альт
Выпускница дирижерского факультета Санкт-Петербургской Государственной Консерватории (2012г., класс профессора В.А. Максимкова).

Руководитель Хора мальчиков и Младшего хора девочек хоровой школы-студии «Рондо» Приморского ДДТ.

Преподаватель вокала в Санкт-Петербургском детском музыкально-драматическом театре «Синяя Птица».

Участница вокального ансамбля «Настроение» музыкальной школы им. Н.А.Римского-Корсакова.

Участница спектакля «Ленинградская сюита» (режиссёр Н. Мейерович). Участница спектакля «Что делать.»
(БДТ, режиссёр А. Могучий, композитор Н. Хрущёва).

Софья Кудрявцева
I альт
Выпускница дирижерско-хорового отделения Музыкального училища
им. Н. А. Римского-Корсакова (2018г.
класс засл. деятеля искусств РФ, проф.
Б.Г. Абальяна)

Студентка дирижерского факультета Санкт-Петербургской Государственной Консерватории
(класс засл. деятеля искусств РФ, проф. Б.Г. Абальяна)

Руководитель младшего хора музыкально-хоровой студии «Галактика».

Алина Орестова
II альт
Выпускница дирижерско-хорового отделения Санкт-Петербургского музыкального училища им. Н. А. Римского — Корсакова (2016, класс засл. деятеля искусств РФ, проф. Б.Г. Абальяна)

Участница эстрадных и рок-проектов
(Hot stuff cover band, Жил-Был Пёс).

Лидер рок-группы «Анна Каренина».

Автор песен, музыки, хоровых сочинений.

Марина Егорова
II альт
Выпускница дирижерского факультета Санкт-Петербургской Государственной Консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова.
Закончила ассистентуру — стажировку
(2019, класс засл. деятеля искусств РФ, проф. Б.Г.Абальяна)

Артистка Концертного хора Санкт-Петербурга (худ. рук. В. Е. Беглецов.)

Солистка спектакля «Ленинградская сюита» (режиссёр Н. Мейерович).

Участница спектакля «Что делать.» (БДТ, режиссёр А. Могучий, композитор Н. Хрущёва).

Владислав Стариков
II тенор
Выпускник дирижерско-хорового отделения Уфимского училища искусств (класс Л.С. Фатыховой)

Учился на факультете академического хора СПбГИК (класс доцента Л.Н.)

Лауреат региональных и всероссийских
вокальных конкурсов.

Участник и создатель нескольких проектов актуальной популярной музыки.

Хормейстер камерного хора «Collegium cantus»,
вокального ансамбля Content.

Руководитель концертного хора
Храма Воскресения Христова


Иван Егоров
I тенор
Выпускник Хорового училища им. М. И. Глинки (2017г, класс доцента В.В. Грачева)

Студент дирижерского факультета
Санкт-Петербургской Государственной
Консерватории (класс класс засл. деятеля
искусств РФ, проф. Б.Г. Абальяна)

Артист вокального ансамбля Tendrils.

Хормейстер камерного хора Санкт-Петербургского Политехнического Университета Петра Великого.

Никита Черников
I тенор
Выпускник Хорового училища им. Глинки (2017г., дирижирование — класс доцента А. А. Максимова, гобой — класс Х.М.Чинакаева).

Студент оркестрового факультета Санкт-Петербургской Государственной Консерватории. (гобой, класс доцента А.Н.Трушкова).

Лауреат международных конкурсов

Артист вокального ансамбля Tendrils.
Николай Мазаев
II бас
Студент дирижерского факультета
Санкт-Петербургской Государственной
Консерватории (класс проф. Нестерова)

Под художественным руководством
(с 2019 г.) Николая Мазаева хоровой коллектив «Аrt Sonus» стал лауреатом II премии на петербургском
хоровом конкурсе «Славянская весна a’capella».

Хормейстер хора ЛЭТИ.

В составе Хора мальчиков Хорового училища в качестве солиста выступал на сценах Дании, Швеции, Финляндии, Швейцарии, Эстонии.
Константин Суменков
I бас
Выпускник кафедры дирижирования академическим хором Санкт-Петербургского Государственного Университета Культуры и искусств (2015г., класс доцента Яруцкой Л.Н.)

Руководитель Мужского Вокального ансамбля ДК Созвездие.

Гитарист в фолк-группе "The Ловец Духов".

Артист Молодёжного хора "Studium" (худ.рук Семенкова И.Ю.)

Никита Львов
II бас
Выпускник Хорового училища им. М. И. Глинки
(2018 г. класс доцента В. В. Грачёва)

Студент фортепианного факультета СПбГИК
(класс профессора Д.В. Щирина).

Артист вокальных ансамблей Tendrils
и Octavus, битбоксер.
Contacts:
Makarena-@mail.ru +7 911 912 03 90
Сontact us:

Made on
Tilda